Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 января 2023 года Главнoе управление приглашает на пожарно-техническую выставку

При Главном управлении МЧС России по Липецкой области уже 30 лет функционирует пожарно-техническая выставка, которая дает всем желающим уникальную возможность познакомиться с историей и современностью одной из самых отважных профессий, узнать о деятельности чрезвычайного ведомства.

Здесь можно увидеть первые средства пожаротушения, макеты зданий и пожарных частей, миниатюры пожарных автомобилей, узнать историю пожарного дела и ещё много нового и интересного. Музей предоставляет уникальную возможность познакомиться с экспозицией не только прошлого, но и современного пожарно-спасательного вооружения. В ходе экскурсий также напоминают номера телефонов, по которым необходимо звонить в случае возникновения опасности, и рассказывают о правилах пожарной безопасности.

Экскурсии проводятся бесплатно с понедельника по пятницу (с 9:00 до 17:00) по предварительной записи по телефону: 8(4742)22-88-69.

Приглашаем всех желающих посетить пожарно-техническую выставку и с радостью будем видеть как новых гостей, так и тех, кто уже здесь когда-то бывал!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:16 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости