Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 января 2023 года В Удмуртии стартуют республиканские конкурсы «Таланты и поклонники» и «Неопалимая купина»

С 16 января 2023 года, в Удмуртии, стартуют республиканские этапы всероссийского конкурса на противопожарную тематику «Неопалимая Купина» и фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

В фестивале «Таланты и поклонники» могут принять участие юные танцоры, чтецы, певцы, в возрасте от 7 до 17 лет. К участию приглашаются как солисты, так и коллективы до 10 человек. Очный или заочный финал республиканского фестиваля (в зависимости от эпидемиологической обстановки) состоится в апреле 2023 года.

Заявки и презентации, победителей районных (городских) этапов, принимаются в срок до 11 апреля 2023 г. в центре противопожарной пропаганды и общественных связей 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике на флеш-накопителе по адресу: 426057, г. Ижевск, ул. М. Горького, 56 (флеш-накопитель возвращается).

Работы художников, дизайнеров, любителей декоративно-прикладного и технического видов творчества с нетерпением ждут так же на конкурсе «Неопалимая Купина».

На республиканский этап конкурса принимаются не более 5-ти работ в каждой номинации с районов и городов Удмуртии. В нем могут принять участие дети возрастной категории с 7 до 18 лет. Итоги республиканского этапа будут подведены до 21 апреля 2023 года. Конкурсные работы принимаются до 21 апреля 2023 года по адресу: 426032, г. Ижевск, пер. Железнодорожный, 2 (ВДПО).

Работы победителей в обоих конкурсах (только первые места) будут направлены на Всероссийский уровень.

Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете обратиться по телефону: 8(3412) 50-53-18, 8(3412) 61-06-36.

Ждём ваши работы! Организаторами являются Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике, Министерство образования и науки Удмуртской Республики, Государственный комитет Удмуртской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Совет Ижевского межрайонного отделения Удмуртского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Фонд пожарной безопасности и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:15 07:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости