Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

13 января 2023 года Внимание, лицензиаты!

В соответствии со ст. 7.1. Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» (далее - ФЗ № 129) в Единый федеральный реестр юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц вносятся обязательные сведения, подлежащие опубликованию с действующим законодательством РФ.

Подпунктом «м» пункта 7 и пункт 9 ст. 7.1. ФЗ № 129 определена обязанность размещать сведения в ЕФРСФДЮЛ о получении лицензии, приостановлении, возобновлении действия лицензии, внесении изменений в реестр лицензий, об аннулировании лицензии или о прекращении по иным основаниям действия лицензии на осуществление конкретного вида деятельности, возложено на юридическое лицо, получившее такую лицензию.

Ответственность за нарушение указанной обязанности предусмотрено частями 6-8 ст. 14.25 Кодекса об административных правонарушениях.

В связи с изложенным, рекомендуем с должной степенью осмотрительностью относиться к обязанности размещения сведений в ЕФРСФДЮЛ на сайте fedresurs.com

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:13 16:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости