Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 января 2023 года Вопрос безопасности: сотрудники МЧС посетили загородный детский лагерь

Вопрос безопасности: сотрудники МЧС посетили загородный детский лагерь.В дни школьных каникул в детском оздоровительно-образовательном центре «Россонь» проходит зимняя смена под названием: «Невероятные приключения Россоньского Деда Мороза».

Для ребят организованы зимние забавы, интеллектуальные конкурсы, весёлые игры и квесты. Чтобы досуг для воспитанников был не только интересным и полезным, но и безопасным, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района провели профилактическое мероприятие на объекте с круглосуточным пребыванием людей.

Специалисты МЧС проверили исправность систем автоматической пожарной сигнализации, обратили внимание на наличие и состояние первичных средств пожаротушения, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, телефонной связи и путей эвакуации. Также инспекторы оценили работу местной добровольной пожарной команды.В завершении представители государственного пожарного надзора провели противопожарный инструктаж с руководителями и персоналом учреждения, проработали алгоритм действий на случай возникновения пожара и иной нештатной ситуации.ОНДиПР Кингисеппского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:12 09:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости