Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

10 января 2023 года 17 выездов за сутки на происшествия и помощь населению

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 17 раз, из них 7 выездов на ликвидацию возгораний (короткие замыкания, срабатывание пожарной сигнализации, мусор) и 10 выездов на различные происшествия и помощь населению.

В 07.26 сотрудники 26-й пожарно-спасательной части выезжали в переулок Красноармейский г. Малоархангельска, где в присутствии сотрудников полиции открыли дверь в квартиру, в которой находился мужчина, пожарные передали его врачам Скорой помощи.

В 10.54 сотрудники 33-й пожарно-спасательной части выезжали в д. Мураевка Сосковского района, где по просьбе главы поселения в присутствии сотрудников полиции проникли в дом через окно и открыли дверь. В квартире проживает женщина-инвалид, ей потребовалась срочная медицинская помощь, она была передана врачам Скорой помощи.

В 11.50 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Раздольную города Орла, где помогли транспортировать в автомобиль Скорой помощи для экстренной госпитализации женщину.

Фото из Сосковского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:10 08:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости