Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

09 января 2023 года В Главнoм управлении стартовал зимний период обучения

9 января 2023 года в Главном управлении МЧС России по Костромской области стартовал зимний период обучения.

На построении личного состава начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Дмитрий Корнеев определил приоритетные задачи на предстоящий год. По прежнему, основными направлениями деятельности является обеспечение безопасности населения, развитие системы защиты от чрезвычайных ситуаций, регулярное совершенствование профессионального уровня подготовки личного состава.

Заместители начальника Главного управления провели строевой смотр личного состава по соблюдению сотрудниками правил ношения форменной одежды, внешнего вида, укомплектованности «тревожных» сумок и состоянию средств индивидуальной защиты.

В рамках зимнего периода обучения в Главном управлении МЧС России по Костромской области спланированы учебные и учебно-методические мероприятия, направленные на качественную подготовку к выполнению задач по предназначению и повышение оперативности при их выполнении в любых условиях обстановки, в том числе при решении задач в области мобилизационной подготовки и мобилизационной готовности.Фото ГУ МЧС России по Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:09 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости