Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

07 января 2023 года Представители чрезвычайного ведомства обеспечили пожарную безопасность рождественских служб

Сегодня все православные отмечают один из самых главных христианских праздников - Рождество Христово. В связи с этим, инспектора пожарного надзора провели профилактическую работу в религиозном учреждении города Сунжа.Инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району проверили противопожарное состояние церкви, а также провели противопожарные инструктажи с прихожанами.

Довели до них меры пожарной безопасности и раздали памятки с кратким содержанием требований пожарной безопасности и номерами экстренных служб.

Кроме того, сотрудники МЧС напомнили о том, что не стоит забывать о мерах безопасности в квартирах и домах! Держать зажженные свечи в несгораемые подставки подальше от легковоспламеняющихся предметов, в местах, где их не смогут опрокинуть дети или домашние животные. Также объяснили, что ставить свечи на подоконники опасно, так как могут случайно загореться занавески. И обязательно тушить свечи, при выходе из комнаты или перед тем как ложиться спать.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:07 10:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости