Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 января 2023 года В Крыму Рождественские богослужения прошли без происшествий

В ночь с 6 на 7 января по православной традиции по всей стране прошли праздничные богослужения, посвященные празднованию одного из главных христианских праздников – Рождества Христова.

В храмах, где проходили торжественные богослужения, были организованы дежурства специалистов МЧС России, которые в случае непредвиденной ситуации могли бы быстро организовать эвакуацию людей. Заблаговременно сотрудниками государственного пожарного надзора были проверены места проведения праздничных богослужений на соблюдение всех требований пожарной безопасности.

Напомним, что во время новогодних и рождественских праздников органы управления и силы МЧС России переведены в усиленный режим работы. В готовности к реагированию от РСЧС Республики Крым находится 2192 человека и 803 единицы техники.

Благодаря комплексной профилактической работе, в крымских храмах и церквях не допущено нарушений мер пожарной безопасности. Все праздничные мероприятия прошли без происшествий. Звонков о нарушении общественного порядка не поступало.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:07 14:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости