Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

06 января 2023 года В минувшие сутки орловские пожарные и спасатели помогли отбуксировать большегруз и автомобиль Скорой помощи

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 15 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний и 11 выездов на различные происшествия и помощь населению.

В 12.06 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Итальянскую города Орла, где при съезде на шиномонтаж застряла 6-тонная фура. Спасатели, прибыв на место, с помощью тягача оказали помощь и вытащили большегруз на обочину дороги.

В 15.15 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в переулок Карачевский города Орла, где помогли перенести в автомобиль Скорой помощи женщину для срочной госпитализации.

В 16.36 сотрудники 29-й пожарно-спасательной части Новодеревеньковского района выезжали в деревню Никольская, где по дороге на вызов застрял автомобиль Скорой помощи. Пожарные, прибыв на место, отбуксировали автомобиль медиков на дорогу, Скорая помощь продолжила свой путь.

Фото с ул. Итальянской и из Новодеревеньковского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:06 09:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости