Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 января 2023 года Пожарные сыграли в футбол с воспитанниками Центра помощи детям «Радуга»

Сотрудники МЧС России проводят различные мероприятия с подрастающим поколением, направленные на популяризацию службы. Так, 47-ю пожарно-спасательную часть посетили воспитанники миасского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Радуга».

Сотрудничество огнеборцев с Центром ведётся на постоянной основе, и в этот раз мероприятие не ограничилось рассказами о соблюдении правил безопасного поведения. Специалисты чрезвычайного ведомства сыграли с ребятами товарищеский футбольный матч. И даже морозная погода не помешала игрокам провести встречу в упорной борьбе. Противостояние вышло накалённым! Обе команды продемонстрировали волю к победе и отличные спортивные навыки. И все же чуть удачливее оказались спасатели – итоговый успех за ними.

После двух таймов на морозе воспитанников «Радуги» пригласили на согревающее чаепитие с бутербродами и сладостями. Подобные мероприятия помогают подросткам не только лучше узнать о работе сотрудников МЧС России и определиться с будущей профессией, но и оздоровить свой организм.В здоровом теле – здоровый дух!

Яна Гусарова, Миасский пожарно-спасательный гарнизон

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:06 10:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости