Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 января 2023 года Алексей Павлов принял участие в совещании по работе служб жизнеобеспечения

5 января по поручению Губернатора Алексея Дюмина его первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев провел совещание по работе служб жизнеобеспечения, транспорта, ресурсоснабжающих организаций и аварийных бригад в новогодние праздники.

Начальник Главного управления МЧС России по Тульской области Алексей Павлов доложил, что из-за погодных условий затоплено три моста: через Упу к селу Мишнево и через Оку к Чекалину Суворовского района, через Упу к селу Болотское Одоевского района. Движение перекрыто, сотрудники МЧС постоянно дежурят и помогают жителям переправляться через реку. Вопросы жизнеобеспечения, здравоохранения и ЖКХ в этих населенных пунктах находятся на контроле.

Главы администраций этих муниципалитетов доложили, что всех жителей оповестили о ситуации, продукты в магазинах и доступ к медицинским службам в упомянутых населенных пунктах есть.

Вячеслав Федорищев поручил главам администраций и всем службам держать вопрос подтопления на контроле, постоянно быть на связи с Правительством и в случае необходимости действовать оперативно.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

По материалам правительства Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:05 18:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости