Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

05 января 2023 года СПАС-ЭКСТРИМ - портал для детской безопасности!

Новогодние праздники - это время, когда вся семья собирается вместе! Появляется много свободного времени, которое можно провести с близкими и особенно со своими детьми. Главное управление МЧС России по Рязанской области рекомендует познакомить подрастающее поколение с порталом детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ, который поможет детям и взрослым в игровой форме изучить навыки безопасного поведения дома, в школе, на дорогах, в лесу и на водоемах в зимнее время.

Информация, размещенная здесь, пригодится родителям. На портале можно найти рекомендации, видеофильмы, памятки «Дети против террора», «Опасности в быту», «Опасности на природе» и другие.

На сайте ребята смогут посмотреть интересные фильмы и ролики по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, вовремя узнать о сезонных рисках, попробовать себя в роли спасателей в тематических играх по безопасности: «Спасатель», «Медик», «Пожарный», «Психолог», «Пиротехник». Полезным будет почитать книжки, буклеты и комиксы, созданные МЧС для детей.

Время, проведенное детьми на этих страничках, пойдет им на пользу, научит быть ответственными и соблюдать все правила безопасности.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:05 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости