Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 января 2023 года Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по многодетным семьям, проживающим в селе Павловское Суздальского района

Сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно проводят значительную информационно-разъяснительную работу с населением. Во избежание случаев возникновения пожаров и гибели на них людей специалисты проводят профилактические рейды и сходы с населением, вручают агитационный материал, используют все возможные способы информирования населения, а также пропагандируют установку автономных пожарных извещателей в домах и в квартирах.

Так, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с представителями администрации муниципального образования проведён профилактический рейд по многодетным семьям, проживающим в селе Павловское Суздальского района, с целью предупреждения возникновения пожаров в быту, в том числе и по причине детской шалости с огнём.

С родителями и детьми были проведены профилактические беседы о соблюдении правил пожарной безопасности в быту и основных причинах возникновения пожара. Всем гражданам были вручены тематические памятки с указанием порядка действий в случае возникновения чрезвычайного происшествия и с номерами вызова экстренных служб.

У всех жителей была возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся пожарной безопасности, на которые они получили исчерпывающие ответы специалистов.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:05 08:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости