Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 января 2023 года Сотрудники МЧС России посетили многодетные семьи и «группу риска»!

Особое внимание при проведении профилактических мероприятий сотрудники МЧС России уделяют многодетными семьям и гражданам, находящимся в социально-опасном положении.

Для предотвращения гибели и травматизма на пожарах государственный инспектор по пожарному надзору отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов Главного управления совместно с сотрудником подразделения по делам несовершеннолетних муниципального отдела МВД России «Родниковский», а также с представителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Лухского муниципального района Ивановской области провел профилактический рейд по местам проживания многодетных семей и людей, отнесенным к «группе риска».

Начальник отделения административной практики Михаил Фролов объяснил, как важно соблюдать требования пожарной безопасности. Основной упор был сделан на правильную эксплуатацию печного отопления, газового оборудования и электрообогревателей, а также на состояние электропроводки.

В ходе бесед гражданам был выдан наглядный материал, на котором подробно расписаны требования пожарной безопасности и номера для вызова экстренных служб.

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:04 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости