Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

03 января 2023 года Товарищеский матч по волейболу среди сотрудников Главного управления МЧС России по Костромской области

Сегодня в спортивном зале Главного управления МЧС России по Костромской области состоялись дружеские соревнования по волейболу среди личного состава. Спортивное мероприятие было организовано с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта среди сотрудников и укрепления дружеских связей.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды.

Любители здорового образа жизни и спорта продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. В зале царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой.

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии.

Отметим, что в подразделениях Главного управления МЧС России по Костромской области физической подготовке личного состава уделяется повышенное внимание. Регулярно проводятся тренировки, соревнования, организуется сдача нормативов. Это повышает выносливость сотрудников, улучшает психическую устойчивость и морально-волевые качества.

Фото ГУ МЧС России по Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:03 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости