Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 января 2023 года Новогодние дежурные сутки на Орловщине прошли без пострадавших

За прошедшие сутки 31 декабря орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 12 раз, из них 5 выездов на ликвидацию возгораний (в том числе короткое замыкание и подгар пищи) и 7 выездов на различные происшествия и помощь населению.В 14.24 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Коммуны, г. Орла, где женщине требовалась медицинская помощь, а она была закрыта в квартире. В присутствии сотрудников полиции спасатели открыли дверь в квартиру, а женщину 1959 г.р. передали врачам Скорой помощи.

В 16.37 сотрудники 19-й пожарно-спасательной части выезжали на ул. Привокзальную п. Долгое, где произошло короткое замыкание без последующего горения в подкапотном пространстве автомобиля Газ Солен. Специалистам предстоит установить причину возгорания. Пострадавших нет.

В 20.56 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение

о возгорании дома в д. Долы Залегощенского района. На момент прибытия пожарных дом горел изнутри, кровля обрушилась. В результате пожара дом выгорел изнутри на 88 кв.м. На месте работали сотрудники 20-й пожарно-спасательной части Залегощенского района. Пострадавших нет. Предположительная причина – короткое замыкание электропроводки.

В 02.32 1 января поступило сообщение о возгорании отдельно стоящего забора на Кромском шоссе в г. Орле. В результате пожара огнем повреждена пластиковая часть забора на 3 кв.м. На месте работали сотрудники 5-й ПСЧ г. Орла. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 02.51 1 января сотрудники 2-й ПСЧ выезжали на улицу Металлургов в г. Орле, где в однокомнатной квартире на 4 этаже произошёл подгар пищи. Возгорания не последовало. Пострадавших нет.Фото из Залегощенского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:01 10:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости