Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

31 декабря 2022 года Начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поздравил с праздником сотрудников МЧС России

Работа сотрудников чрезвычайного ведомства не знает выходных и праздников. Так и сегодня свыше 230 пожарных и спасателей МЧС России в Хабаровском крае встретят новогоднюю ночь на дежурстве, обеспечивая безопасность жителей и гостей региона. В Хабаровске порядка 120 сотрудников, кто встретит праздник на боевом посту, начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Матвей Гибадулин поздравил в подразделениях лично.

Во всех пожарно-спасательных частях краевой столицы и поисково-спасательном отряде (с. Ракитное) он пожелал бойцам самого лучшего в наступающем году и вручил вкусные сладкие и мясные пироги.

«Пусть Новый год подарит вам только счастье. Здоровья вам, вашим семьям, спокойных трудовых будней. Ну и, конечно, пусть эта новогодняя ночь пройдет с сухими рукавами», - поздравил сотрудников МЧС России Матвей Гибадулин.

Всего же новогоднюю ночь на боевом посту в крае встретят более 1100 сотрудников МЧС России, краевых подразделений пожарной охраны и спасателей, а также специалистов системы РСЧС.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:31 19:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости