Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

31 декабря 2022 года "Российский Дед Мороз" поделился новогодним настроением с теми, кто на службе

Праздники для представителей экстренных служб - это, прежде всего, не дни отдыха, а дни, когда работы становится больше.Накануне новогодних каникул подразделения Главного управления МЧС России по Псковской области переходят в режим повышенной готовности. А многие сотрудники чрезвычайного ведомства встретят новый год не с близкими, а на дежурстве, непосредственно выполняя служебные обязанности.

Активисты регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» решили восстановить справедливость и порадовать тех, кто будет дежурить в новогоднюю ночь.

30 декабря, в рамках акции «Российский Дед Мороз» подростки навестили огнеборцев пожарно-спасательных частей города Пскова, сотрудников Главного управления МЧС России по Псковской области и спасателей Аварийно-спасательной службы Псковской области.

Те, кто будет работать в новогодние праздники получили в подарок конфеты в фантиках XX века, тематические настольные игры и ещё несколько приятных мелочей.

«Нас везде встречали с улыбками! Взрослые с искренней радостью водили хороводы, отгадывали загадки и даже рассказывали стихи Дедушке Морозу. Мы очень хотели отблагодарить всех, кто работает для нас 31 декабря и в другие праздничные дни, и уверены, что смогли подарить им новогоднее настроение!» - поделились организаторы и участники акции.

Фото: региональное отделение РДДМ "Движение первых"

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:31 12:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости