Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

31 декабря 2022 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области Ш.А. Ваккосова с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым Годом!

В уходящем году на долю пожарных и спасателей Архангельской области выпало немало испытаний: пожары по повышенному рангу, сложные поисковые и аварийно-спасательные операции, работа на подтопленных территориях и многое другое. Ежедневно вы с честью выполняли свой долг, работая слаженно и эффективно, защищая наш регион от чрезвычайных ситуаций и спасая жизни людей.

Ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм, отвага и героизм заслуживают самого высокого уважения и признания. Благодарю вас за службу!

Сегодня многие коллеги встретят Новый год на боевом посту. Это наша работа – не разделяя дни на будни и выходные находиться в готовности, оперативно реагировать на происшествия и первыми приходить на помощь тем, кто в ней нуждается.

Друзья! От всего сердца желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья и благополучия в новом 2023 году. Пусть Новый год подарит вам радость, новые победы и возможности, а все желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся! С праздником!

С уважением, начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:31 08:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости