Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

30 декабря 2022 года В Главном управлении прошел новогодний утренник для детей сотрудников

Новый год - это время волшебства и сказки, запах мандаринов и еловых веток, сказка, которую с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Кажется, что вот-вот случится чудо и твои самые заветные желания исполнятся.Накануне самого долгожданного праздника в Главном управлении МЧС России по Ульяновской области состоялось новогоднее представление для детей сотрудников спасательного ведомства. Мальчишки и девчонки в нарядных костюмах водили хоровод, пели песни, разгадывали загадки, вместе со сказочными героями зажигали огни на красавице-ёлке.

Для ребят младшего возраста артисты подготовили красочное и захватывающее зрелище – потрясающий интерактивный спектакль «Карамба! Новый год!», который не оставил равнодушными ни взрослых, ни ребятишек. По сюжету отчаянные пираты пытались сорвать праздник, поймать Снегурочку и обманом заполучить волшебный посох Деда Мороза. Музыка, песни, танцы, бои на шпагах! Маленькие гости завороженно смотрели на сказочных героев и активно участвовали в шоу.

Для детей постарше организовали «Не детскую» вечеринку»: танцевальные и музыкальные челленджи, задания на логику и, конечно, всеми любимые Новогодние хиты.

Все зрители получили огромное удовольствие от шоу, артистов провожали бурными аплодисментами. В хорошем расположении духа гости отправились домой. А чтобы настроение подольше оставалось приподнятым, каждому ребенку вручили сладкий подарок.

Новый год – это всегда светлая надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, отрадных событий. Пусть таким он и будет! Пусть в новом году будут благополучие, радость и достаток, а беды и неприятности обойдут стороной. С Наступающим!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:30 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости