Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 декабря 2022 года С 29 декабря по 9 января на территории Тамбовской области установлен особый противопожарный режим

С 29 декабря по 9 января, в соответствии с постановлением Правительства Тамбовской области, установлен особый противопожарный режим. Постановление регулирует вопросы проведения культурно-массовых мероприятий, использование пиротехнических изделий и другие вопросы безопасной организации и проведения праздничных мероприятий.

Например, запрещено применение фейерверков и других видов пиротехники (за исключением бенгальских огней, хлопушек) на территориях, расположенных в пределах 500 метров от границ объектов промышленности, транспортной инфраструктуры (за исключением автомобильных дорог), топливно-энергетического комплекса; ближе 50 метров от жилых частных и многоквартирных домов, объектов ЖКХ, сельского хозяйства. Строгое соблюдение правил пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников, в условиях особого противопожарного режима, сделает ваши выходные приятными и безопасными.

Вопросы проведение новогодних и рождественских праздников на территории области находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Тамбовской области!Текст сотрудников ГУ МЧС России по Тамбовской области, фото из открытых источников.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:30 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости