Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

30 декабря 2022 года В период новогодних выходных силы и средства Главного управления и МЧС Дагестана будут работать в усиленном режиме

Боевые расчеты пожарно-спасательных подразделений, спасатели и сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы будут нести дежурство в местах проведения массовых мероприятий республики.

В выходные дни также сотрудниками МЧС будет проведена огромная профилактическая работа, направленная на предупреждение чрезвычайных ситуаций и происшествий.

В частных домовладениях пройдут подворовые обходы, сходы с населением. Кроме того, под особый контроль взяты объекты с массовым пребыванием, где проходят новогодние мероприятия.

В канун рождественских праздников сотрудниками МЧС будут обследованы места, где пройдут рождественские мероприятия, а также проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности с вручением памяток о действиях в случае возникновения пожара.Всего для обеспечения безопасности и реагирования на возможные ЧС в новогодние и рождественские праздники будут задействованы силы и средства ГУ МЧС России по РД и МЧС Дагестана в составе 5210 человек и 1500 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:30 10:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости