Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 декабря 2022 года Общественный совет Главного управления подвел итоги 2022 года

Сегодня общественный совет Главного управления МЧС России по Красноярскому краю подвел итоги деятельности за 2022 год и определили задачи на будущий год.В ходе подведения итогов уходящего года, начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин отметил значимость работы всех членов общественного совета в решении задач, которые стояли перед ведомством на протяжении всего года, рассказал о деятельности Главного управления в части профилактической работы с населением по безопасности, а также довел оперативную обстановку на территории края.

Ключевым вопросом на повестке стала социальная работа ведомства, в том числе вопрос всесторонней помощи Красноярскому детскому дому №2 им. И.А. Пономарева. Общественному совету представили комплекс мероприятий, проведенный для учреждения и его воспитанников, в том числе организацию конкурса рисунков, экскурсии и передачу необходимого инвентаря.

По решению совета были намечены основные направления деятельности в новом, 2023 году, с акцентом на всестороннюю поддержку воспитанников подшефного детского дома.

Завершилось заседание награждением участников. За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах юбилейным почетным знаком «200 лет образования Енисейской губернии» были удостоены председатель совета Сергей Комаров и заместитель председателя Василий Кретинин.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:30 10:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости