Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 декабря 2022 года В Каа-Хемском районе открыта ледовая переправа "Усть-Бурен"

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Тыва проверили «Усть-Буренскую» ледовую переправу через реку Малый Енисей в Каа-Хемском районе. По результатам проверки составлен акт технического освидетельствования на открытие данной ледовой переправы, грузоподъемностью 5 тонн. Переправа функционирует с 6 декабря

Всего на территории Республики Тыва открыты 3 ледовые переправы – это «Усть-Буренская» с грузоподъемностью 5 тонн в Каа-Хемском районе, «Эйлиг-Хемская» на 10 тонн в Улуг-Хемском районе и Бельбейская на территории Каа-Хемского района с ограничением 10 тонн.

Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Тыва предупреждает граждан о запрете выхода (выезда) на лёд в местах, не оборудованных для этих целей, а также в местах, где выставлены запрещающие информационные знаки. Категорически запрещается превышать допустимые нормы ограничения веса на ледовых переправах. Стоить обратить внимание, что тоннаж на переправах может меняться в зависимости от толщины льда и температуры воздуха, обращайте внимание на соответствующие дорожные знаки.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 15:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости