Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 декабря 2022 года В ходе рабочей встречи с главами сельских поселений Смидовичского района приняты необходимые меры во избежание происшествий на воде

Государственный инспектор по маломерным судам Виктор Панков, совершил рабочую встречу с главами сельских поселений Смидовичского района.

Цель данной поездки проверка соответствующей документации о проведении профилактических мероприятий о безопасности на воде с населением. Также в ходе встреч были обсуждены ряд актуальных для муниципалитетов вопросов, связанных с реализацией комплексных мер во избежание несчастных случаев на водных объектах. Во время беседы выявлялись текущие проблемы и пути их решения. В частности, речь шла о об установке запрещающих знаков «Выход на лёд запрещён». Руководители муниципальных образований заверили, что приняли все необходимые меры, которые помогут избежать происшествий.

- В ходе встречи с главами сельских поселений мною были проверены контрольно-наблюдательные дела, графики патрульных мероприятий, информационные сообщения на сайтах администраций. Главами вся информация о работе с населением выполняется успешно и своевременно, – рассказал Виктор Панков.

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 16:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости