Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 декабря 2022 года Завтра вновь без осадков

По данным белгородских синоптиков, завтра, 7 декабря на территории региона ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, днём местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью от 8 до 13˚ мороза, днем 4-9˚ мороза.

В Белгороде ночью от 10 до 12˚ мороза, днем 4-6˚ мороза.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона соблюдать правила эксплуатации электрических приборов и отопительных печей. Используя обогреватели, помните, что большое количество пожаров, которые случаются в быту происходят из-за перегрузки электросетей при эксплуатации обогревательных приборов. Поэтому, выходя из дома, не забывайте о необходимости отключения электроприборов из сети.

Учитывайте температурный режим и одевайтесь по погоде, собираясь выходить на улицу. В морозы носите одежду из натуральной ткани и шерсти, а лучше всего приобрести специальную термоодежду.

Водителям рекомендуют снизить скорость движения, быть предельно осторожными и внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения. Управляя автомобилем, не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Перед началом движения не забывайте, что двигатель автомобиля должен быть полностью прогрет. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах, соблюдайте дистанцию.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8(4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 14:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости