Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

06 декабря 2022 года В Ливенском районе в тушении пожара принимали участие добровольцы

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 15 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний, 11 выездов на помощь населению. Два человека эвакуированы на пожаре, один из них госпитализирован.

В 00.14 поступило сообщение о возгорании автомобиля Рено Меган в д. Хорошилово Урицкого района. В результате пожара автомобиль выгорел на 4 м.кв. На месте работали сотрудники 38-й ПСЧ Урицкого района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 06.13 поступило сообщение о возгорании деревянной хозпостройки в д. Кривые Верхи Глазуновского района. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела изнутри на 50 кв. м. На месте работали сотрудники 17-й пожарно-спасательной части Глазуновского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 11.31 сотрудники 2-й ПСЧ выезжали на ул. Орловских Партизан в г. Орле, где помогли транспортировать пожилого мужчину в автомобиль Скорой помощи для срочной госпитализации.

В 13.27 сотрудники специализированной пожарно-спасательной части выезжали в СНТ «Звезда» в Заводском р-не г. Орла, где помогли транспортировать пожилого мужчину в автомобиль Скорой помощи для срочной госпитализации.

В 23.16 поступило сообщение о возгорании жилого дома в д. Костомаровка Ливенского района. В результате пожара жилой дом выгорел на 50 кв.м. На пожаре эвакуировано 2 человека, женщина 1964 г.р. госпитализирована в Ливенскую ЦРБ. На месте работали сотрудники 7-й ПСЧ и 8 ПЧ Ливенского района. Причина пожара устанавливается. Пожарными спасены рядом стоящие хозяйственные постройки. В тушении пожара принимали участие добровольцы.

Фото ГУ МЧС России по Орловской области

с пожара в Ливенском районе

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 08:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости