Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 декабря 2022 года Правилам пожарной безопасности – особое внимание!

На днях, в Кулаковского муниципальном образовании Тюменского района, сотрудники отдела надзорной деятельности «Тюменский» УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тюменской области, совместно со специалистом Комплексного центра социального обслуживания населения и представителем администрации провели профилактическое мероприятие.

Инспекторы государственного пожарного надзора напомнили жителям о том, как не допустить возгораний в быту, о первоочередных и грамотных действиях в случае возникновения пожара, напомнили номера телефонов вызова экстренных служб.

Подобные мероприятия на территории Тюменского района проводятся регулярно: они способствуют повышению культуры безопасности населения и помогают избежать возникновения трагедий.

Чтобы опасность возникновения пожара по вине человека была минимальной, требуется соблюдать элементарные требования пожарной безопасности. Следить за исправностью электропроводки, электрических приборов, не эксплуатировать электропроводку с нарушенной изоляцией, не перегружать электросеть и не оставлять без присмотра включенные электроприборы.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 08:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости