Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 ноября 2022 года В Смоленске сотрудники регионального управления МЧС России сдали итоговые зачеты по профессиональной подготовке

Вчера сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области сдали зачеты по профессиональной подготовке. Сдача этих зачетов является подведением итогов обучения по основным направлениям деятельности в уходящем году.

Началось мероприятие с проверки теоретических знаний, где все сотрудники чрезвычайного ведомства сдавали зачеты в виде тестирования и в письменной форме отвечали на вопросы. Потом был проведен строевой смотр личного состава, в ходе которого проверялся внешний вид формы одежды и проверены навыки строевой подготовки.

После успешной сдачи теории и зачетов по строевой подготовке сотрудники спасательного ведомства приступили к сдаче физической подготовки. Им предстояло сдать 3 норматива - бег 1 км, подтягивание на перекладине и челночный бег.

Благодаря ответственному отношению сотрудников МЧС к профессиональной подготовке, весь личный состав показал хорошие результаты как в физической, так и в теоретической части зачетов.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 12:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости