Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 ноября 2022 года 28 выездов за минувшие сутки: изъятие ВОП и тушение пожаров

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 28 раз, из них 5 выездов на ликвидацию возгораний и 23 выезда на различные происшествия и помощь населению.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Свердловский район, где изъяли и уничтожили 2 гранаты РГД 33 времён Великой Отечественной войны.

В 07.08 поступило сообщение о возгорании гаража в п. Колпна в переулке 8 Марта. На момент прибытия пожарных гараж горел открытым пламенем, внутри находится автомобиль, существовала угроза распространения огня на рядом стоящий жилой дом. Пожарные сформировали звено ГДЗС и приступили к тушению огня. В результате пожара гараж выгорел на 15 кв.м., от огня пострадал находящийся внутри автомобиль ВАЗ-2110. В результате пожара пострадал мужчина 1968 г.р., который был госпитализирован в БУЗ «Колпнянская ЦРБ». На месте работали сотрудники 23-й ПСЧ, пожарными спасён рядом стоящий жилой дом. Причина пожара устанавливается.

В 17.34 поступило сообщение о возгорании хозпостройки в д. Покровка Колпнянского района. В результате пожара постройка выгорела изнутри на 12,5 кв.м. На месте работали сотрудники 23-й ПСЧ. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 05.32 30 ноября поступило сообщение о возгорании гаража в ГСК «Орлик» в Советском районе г. Орла. В результате пожара гараж выгорел изнутри, пожарные быстро локализовали пламя, не дав ему распространиться на соседние строения. На месте работали сотрудники 1-й ПСЧ. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Фото с места пожара в ГСК «Орлик» в г. Орле

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 08:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости