Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

30 ноября 2022 года Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сыктывкара принял участие в прямой линии

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сыктывкара Немчинов Владислав Николаевич принял участие в прямой линии на тему «Пожарная безопасность в отопительный сезон» на базе Общественной приемной Главы Республики Коми по Эжвинскому району.

Владислав Николаевич отметил, что в зимний период увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, причинами которых чаще всего являются нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных систем и установок, печного отопления, перегрузки электросети, а также обычная беспечность.

Именно поэтому так важно еще раз напомнить, что такую беду, как пожар все-таки можно предотвратить, позаботившись заранее о выполнении, простых требований.

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников также была затронута тема соблюдения требования пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 08:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости