Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 ноября 2022 года Завтра ночью температура воздуха в регионе опустится до 10˚ мороза

По данным белгородских синоптиков, завтра, 30 ноября на территории региона ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер восточный 6-11 м/с, местами порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью 5-10˚ мороза, днем от 1 до 6˚ мороза.

В Белгороде ночью 5-7˚ мороза, днем от 1 до 3˚ мороза.

В целях недопущения пожаров в жилых помещениях Главное управление МЧС России по Белгородской области настоятельно призывает жителей региона соблюдать меры пожарной безопасности. При использовании печного отопления проверяйте исправность печи и дымохода, не оставляйте топящуюся печь без присмотра. Следите за исправностью электропроводки и своевременно заменяйте пришедшие в негодность участки электропроводов. Помните: использовать самодельные электронагревательные приборы, оставлять электрические радиаторы без присмотра и сушить на них вещи — запрещено. Выходя из дома, не забывайте о необходимости отключения электроприборов из сети.

В обязательном порядке следите за прогнозом погоды, собираясь выходить на улицу — одевайтесь соответственно погоде.

Водителям рекомендуют снизить скорость движения, быть предельно осторожными и внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения. Управляя автомобилем, не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Перед началом движения не забывайте, что двигатель автомобиля должен быть полностью прогрет, а стекла салона необходимо очистить от изморози и льда для безопасного и комфортного вождения. Будьте внимательными в местах пешеходных переходов, снижайте скорость вблизи расположения детских учреждений.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8(4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 14:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости