Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 ноября 2022 года Сотрудники МЧС России провели викторины по пожарной безопасности в детских садах Уссурийска

В дошкольных учреждениях Уссурийского городского округа прошла викторина по пожарной безопасности.В соревнованиях приняли участие несколько команд из детских садов: № 9, № 11, №15, № 106, № 101, № 129 и № 247. Ребятам предлагалось пройти несколько конкурсных этапов, во время которых они должны были продемонстрировать свои знания и умения в области пожарной безопасности.

Оценивали знания дошколят сотрудники 7-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Дети дружно приветствовали зрителей и членов жюри своими девизами, с интересом отвечали на вопросы, разгадывали загадки по пожарной тематике и соревновались в эстафете «Спасатель».

Специалисты «чрезвычайного» ведомства высоко оценили знания дошколят в области пожарной безопасности. Каждой команде были вручены дипломы и грамоты.

После соревнований огнеборцы продемонстрировали ребятам боевую одежду и средства индивидуальной защиты органов дыхания, а также рассказали о предназначении аварийно-спасательного оборудования, находящегося в пожарном автомобиле.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 10:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости