Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 ноября 2022 года В Крыму сотрудники МЧС России приняли участие в героико-патриотическом диктанте

В четверг, 24 ноября, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым приняли участие в героико-патриотическом историческом диктанте. Его цель – популяризация деятельности чрезвычайного ведомства, повышение корпоративной культуры и уровня знаний по вопросам становления и развития.Несмотря на то, что руководителям территориальных органов были направлены более 80-ти вопросов для проведения диктанта, итоговый список утверждался руководителями каждого подразделения самостоятельно. В итоге, в диктант были включены не только вопросы о событиях и достижениях МЧС России, но и об исторических датах, выдающихся людях и подвигах героев Крыма.

Мероприятие проводится второй раз. Впервые диктант прошёл в 2020 году и был посвящён 30-летию ведомства. Тогда в нём приняли участие более 36 тысяч человек.

Стоит отметить, что оценка результата будет складываться из числа правильных ответов и затраченного времени на выполнение. Итоги диктанта будут подведены 1 декабря в каждом структурном подразделении и организации министерства отдельно.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 15:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости