Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 ноября 2022 года Задать вопросы по тематике антикоррупционного просвещения смогут граждане сотрудникам ГУ МЧС России по Хабаровскому краю во время «Прямой линии»

В рамках плановой работы по противодействию коррупции Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю проводит «Прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения.

«Прямая линия» будет работать с 10 до 12 часов (время хабаровское) 09 декабря 2022 года по телефону 8 (4212) 41-62-05. На звонки по этому телефону гражданам ответят: заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы, начальник отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения, начальник отдела (по вопросам противодействия коррупции на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов), начальник юридического отдела, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Все желающие смогут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах коррупции в подразделениях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Кроме того, позвонив по указанному номеру, можно узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий. Также, свои вопросы можно присылать 09 декабря на электронный адрес info@27.mchs.gov.ru с пометкой «Прямая линия».

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:28 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости