Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 ноября 2022 года В России отмечается День матери!

Сегодня, 27 ноября, в России отмечается День матери! Этот замечательный праздник напоминает о важной роли мам в жизни каждого из нас.

Этот праздник появился более 20 лет назад и быстро вошел в пятерку самых любимых среди россиян, ведь мама – самый важный человек в жизни каждого. Сколько бы ни было нам лет, мамина забота и любовь поддерживают и согревают нас в любом возрасте.

Мама… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама - мудрый советчик и надежный друг. Мама - лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама - помощник во всех наших начинаниях. Мама - верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.

Главное управление МЧС России по Липецкой области от всей души благодарит и поздравляет всех мам! Спасибо Вам за жизнь, любовь, нежность и ласку, поддержку и веру. Пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для гордости и радости, а близкие окружают вас любовью и вниманием. Выражаем вам глубокую признательность, восхищение и уважение. Спасибо каждой из вас за великую любовь и самый главный труд на свете!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости