Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 ноября 2022 года Безопасность – дело коллективное

Один их эффективных способов найти аудиторию для профилактической работы – это работать с уже сложившимися группами, коллективами, объединениями. Сотрудники МЧС России работают не только с несовершеннолетними. Руководство и сотрудники многих организаций также заинтересованы в прочных знаниях, касающихся правил поведения при пожаре, эвакуации, возникновении чрезвычайной ситуации.В этом месяце сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС Росси по Калининградской области провели занятия с должностными лицами и работниками филиала регионального таможенного управления радиоэлектронной безопасности объектов таможенной инфраструктуры на тему требований пожарной безопасности, первичных мер пожаротушения и действий при возникновении пожара. Также аудитории были продемонстрированы учебные фильмы.

Аналогичное занятие прошло на этой неделе и с представителями арбитражного суда. Сотрудники МЧС России проинструктировали слушателей по действиям в случае получения сигналов гражданской обороны, а также в случае возникновения пожара. Также темой занятия стали соблюдения требований пожарной безопасности при нахождении на своих рабочих местах.

Главное управление МЧС России по Калининградской области открыто для организаций и учреждений, планирующих повысить уровень культуры безопасности своих сотрудников или лиц, проходящих обучение.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 08:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости