Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 ноября 2022 года Мама – этo звучит гордо!

Сегодня День матери! В соответствии с Указом Президента РФ от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Его цель — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные традиции и особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

В Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл работает немало представительниц прекрасного пола, которые успешно совмещают материнство и нелегкую службу в МЧС России. В рабочие часы они в ответе за выполнение серьезных государственных задач, а после, возвращаясь в семью, — за то, какими вырастут их дети.

Есть среди них и совсем уникальные мамы — многодетные, и таких в нашем региональном спасательном ведомстве – 10! Как они справляются с тремя или четырьмя ребятишками? Да, сложно всё успеть и достичь идеального порядка и дисциплины. Но главное для каждой мамы, и не только для многодетной, - это дарить любовь, ласку, веру в себя своим детям, быть примером для подражания.

Материнский труд всегда будет самым почетным и значимым!

Поздравляем всех мам с их «профессиональным» праздником! Желаем крепкого здоровья, любви, семейного благополучия, финансовой стабильности!Познакомимся с прекрасными мамами, служащими в системе МЧС, и их семьями Вы можете, пройдя по ссылке https://vk.com/mchsmariel?w=wall-45437514_7258Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий ЭлФотография из интернета

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 07:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости