Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 ноября 2022 года Главное управление МЧС России по Костромской области поздравляет своих сотрудниц с Днем матери

27 ноября в России отмечается День матери. Это международный праздник, в который принято поздравлять матерей и беременных женщин. В системе МЧС России работает много замечательных матерей. Они проходят службу не только в качестве рядовых исполнителей, но и занимают руководящие должности.

В Главном управлении МЧС России по Костромской области служит немало офицеров, носящих почетное звание «мама». Они успешно совмещают материнство и нелегкую службу в МЧС России – это и диспетчера, и личный состав государственного пожарного надзора, государственной инспекции по маломерным судам, обеспечивающих подразделений. В рабочие часы они в ответе за выполнение серьезных государственных задач, а после, возвращаясь в семью, — за то, каким будет наше будущее. Много среди сотрудниц и многодетных матерей.

Главное управление МЧС России по Костромской области от всей души поздравляет наших самых родных с Днём матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, милые! Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах!

Мы поздравляем всех мам с этим прекрасным днём и желаем вам всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми!

Фото ГУ МЧС России по Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 07:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости