Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 ноября 2022 года Личный состав Главного управления вновь принял участие в мастер-классе по оказанию первой помощи

25 ноября сотрудники аппарата Главного управления МЧС России по Владимирской области вновь стали участниками наглядного занятия по оказанию первой помощи, организованного представителями регионального отделения всероссийской организации «Российский Красный Крест».

Навык оказания первой помощи важен для каждого человека, вне зависимости от его профессии. И сотрудники МЧС России, в том числе и обеспечивающих подразделений, также регулярно обучаются этому навыку.

Занятия для аппарата провели инструкторы по оказанию первой помощи Илья и Татьяна Хлоповы. Они уже проводили занятие в Главном управлении, которое получило большой отклик. В этот раз инструкторы рассказали о том, как оказать первую помощь при переломах и произвести фиксацию. Также разъяснили порядок действий при ожогах и переохлаждении.

Такие занятия всегда проводятся в формате беседы, и личный состав задаёт интересующие вопросы. В том числе самостоятельно пробуют произвести различные мероприятия в рамках первой помощи.

В завершение очередного занятия Илье и Татьяне были вручены благодарственные письма Главного управления МЧС России, а также инструкторы были награждены овациями от внимательных слушателей.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 15:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости