Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 ноября 2022 года Безвременно ушел из жизни заслуженный спасатель РФ - Тилов Борис Османович

На 75-м году жизни скончался заслуженный спасатель РФ Борис Османович Тилов. Более тридцати лет своей трудовой деятельности Борис Османович посвятил работе по спасению людей, попавших в чрезвычайные ситуации.

За годы руководства одним из самых востребованных спасательных формирований, Эльбрусским высокогорным поисково-спасательным отрядом МЧС России, Борис Османович был авторитетным и известным специалистом в области спасательного дела. Под его руководством долгие годы формировался сегодняшний коллектив спасотряда, который сейчас считается одним из лучших подразделений в МЧС России. Спасатели Кабардино-Балкарии участвовали в поисково-спасательных работах и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций во многих регионах нашей страны и за её пределами. С именем Тилова связаны многие успешно проведённые спасательные операции. Его сложная работа была многократно отмечена государственными и ведомственными наградами.

Борис Османович служил и будет оставаться для нас достойным примером верности делу спасения людей и преданности профессии.

Коллектив МЧС России скорбит о безвременной кончине Тилова Бориса Османовича и выражает глубокое соболезнование его родным и близким.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 14:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости