Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

25 ноября 2022 года Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области и его структурные подразделения переведены в режим повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий 25 ноября 2022 в 09:00 по местному времени Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области и его структурные подразделения переведены в режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ.

Начальник Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейсуой АО, Павел Ходосов:

- Из-за ухудшения погодных условий возможны чрезвычайные ситуации, связанные с повреждением линий электропередач и связи, авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения. В связи со сложной обстановкой на дорогах прогнозируется ухудшение транспортного сообщения и введение ограничений в движении междугороднего пассажирского транспорта повышается вероятность увеличения количества дорожно-транспортных происшествий. Усиление ветра может привести к повреждению и обрушению слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций и старых деревьев, вследствие чего существует угроза жизни и здоровью граждан, а так же обрыву линий электропередач и повреждения автотранспорта.

Напомним:

По информации Гидрометеобюро г. Биробиджана 25 ноября днём местами на территории Еврейской автономной области ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, 26 ноября ночью местами сильный снег, на дорогах гололёдные явления, снежный накат.

Силы и средства Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области готовы к реагированию на возможные происшествия.

Специалисты МЧС России настоятельно рекомендует жителям региона соблюдать правила личной безопасности, быть бдительными и осторожными в период непогоды.

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру «101». Также напоминаем, что единый телефон вызова экстренных служб – «112».

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 13:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости