Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 ноября 2022 года Во Владимирской области зафиксировано первое трагическое происшествие на тонком льду

24 ноября в 13.30 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что на водоёме Красный Яр вблизи деревни Овинищи Гороховецкого района силами спасательной станции Гороховца извлечено из воды тело утонувшего мужчины.

Прибывшие полицейские установили личность утонувшего, им оказался житель Гороховца 1960 г.р. Как стало известно, мужчина ещё накануне отправился на рыбалку. Обстоятельства трагического исхода устанавливаются. Однако, известно также, что толщина льда на данном озере составляла порядка 4 см, что является недопустимой толщиной даже для нахождения одного человека.

В осенне-зимний период это первый случай гибели человека на водоёме во Владимирской области. К сожалению, рыбаки продолжают устремляться на водоёмы, даже не обращая внимания на опасность тонкого льда. Сотрудники МЧС России напоминают: сейчас лёд не набрал достаточную толщину даже на закрытых водоёмах! Соблюдение элементарных правил безопасности поможет сохранить вашу жизнь и здоровье!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 17:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости