Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 ноября 2022 года В Апшеронском районе прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В Апшеронском районе прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования в зале заседаний под председательством главы района Алексея Передереева.

В мероприятии приняли участие заместители главы, главы поселений, сотрудники 9 пожарно-спасательного отряда, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Апшеронского района, начальник ПЧ-33 государственного казенного учреждения Краснодарского края «Управление по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне», главы сельских поселений и руководители ДПО. Также в качестве приглашенных присутствовали заместитель прокурора Апшеронского района Никос Попов и начальник 9 пожарно-спасательного отряда Геворг Бен-Оганьян.

В ходе проведения заседания комиссии обсудили проблемные вопросы по созданию добровольных пожарных дружин и добровольных пожарных команд на территории Нижегородского и Мезмайского сельского поселения Апшеронского района. Также планируемое строительство пожарной части на территории Нижегородского сельского поселения. Кроме того, меры по приведению в готовность к укрытию населения в подвальных, заглубленных помещениях и помещениях подземного пространства.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 10:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости