Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 ноября 2022 года Сотрудники МЧС провели турнир по волейболу в честь 75-летия специальной пожарной охраны

23 ноября в спортивном зале «Звезда» г. Чехов-2 Московской области проведены соревнования по волейболу среди структурных подразделений Специального управления ФПС № 101 МЧС России, посвящённые 75-летию образования специальной пожарной охраны.

Основная цель проводимых мероприятий – популяризация и развитие массового спорта в системе МЧС России, повышение профессионального и спортивного уровня, укрепление и дальнейшее развитие материально-технической базы для занятий спортом. Ведь именно занятия популярными видами спорта помогают личному составу поддерживать хорошую физическую форму, а также получить необходимую психологическую разрядку.

Команды участников из сотрудников структурных подразделений специального управления в равной борьбе боролись за переходящий кубок специального управления. Все участники были готовы к спортивной борьбе и показали слаженную командную работу. Каждая игра была волнующая, игроки старались не допускать ошибок, применяя мощные, точные подачи и обманные маневры.

Свой серьезный настрой на победу волейболисты продемонстрировали с первой игры. Все команды показали достойные результаты. По итогам соревнований команда специальной пожарно-спасательной части № 726 показала лучший результат и завоевала почетное первое место.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости