Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 ноября 2022 года Академия гражданской защиты МЧС России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей в формате онлайн

Академия гражданской защиты МЧС России – единственное военное образовательное учреждение высшего образования в МЧС России, осуществляет подготовку кадров в интересах обороны и безопасности государства, обеспечения законности и правопорядка и является головным военным учебно-методическим и научным центром МЧС России в системе высшего образования.

26 ноября 2022 года в Академии пройдет День открытых дверей в online-режиме. День открытых дверей – отличная возможность познакомить будущих студентов, кадетов и курсантов с образовательной организацией, программами обучения, преподавателями и узнать о правилах приема.

Руководство Академии, деканы факультетов, руководство Кадетского пожарно-спасательного корпуса расскажут вам об особенностях обучения и поступления в Академию, ответят на все интересующие вопросы. Задать их вы сможете во время трансляций на сайте, используя специальную форму.

Более подробная информация об Академии, особенностях поступления и программе проведения дня открытых дверей, включая инструкцию по техническому подключению, размещены на официальном сайте Академии www.amchs.ru.

Фото Академия гражданской защиты МЧС России

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости