Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 ноября 2022 года В Еврейской АО объявлен конкурс фотографий на тему спасения

В Еврейской автономии стартует конкурс, посвященный 90-летию гражданской обороны РФ. Организатором мероприятия выступил областной учебно-методический центр по делам ГОЧС и пожарной безопасности.- В этом году фотографии принимаем по шести номинациям. Это «Мой папа – спасатель» - изображения отцов, спасающих жизни и тушащих пожары, «Школа безопасности» - фотографии молодежи автономии при участии в мероприятиях по безопасности. Третья номинация «Служу в МЧС России» - карточки, отражающие служебную и повседневную деятельность членов семей бойцов с огнем. По тематике «Содружество во имя спасения» ждём работы, показывающие людей разных профессий, отличившихся при ликвидации происшествий. Профессиональная номинация «Спасатель – профессия героическая» подразумевает фотографии пожарных, спасателей, инспекторов ГИМС, других специалистов при реальных чрезвычайных ситуациях и пожарах. Многим в прошлом году полюбилась номинация «Семейные династии», поэтому мы её повторяем и в нынешнем, - рассказала Галина Панькова, представитель организатора конкурса.

Фотографии распечатанные на матовой бумаге в формате А4 может предоставить любой гражданин. Важное условие: фото должны быть авторскими, то есть сделанные тем, кто подает работу в конкурс. Не допускаются материалы на конкурс из интернета. Логотипы и подписи ставить на изображения не нужно. От одного лица принимаются не более 2 фотографий в номинацию.

Материалы на конкурс ждут в Учебно-методическом центре по делам ГОЧС и пожарной безопасности в г. Биробиджане по ул. Шолом-Алейхема, 69А. Телефон для справок: 8-42622-22-102. Срок подачи работ с 25 ноября по 14 декабря 2022 года. Оценка конкурсных фотографий произойдёт 15 декабря.

Ольга Минчакова

Пресс-служба Главного управления МЧС России

по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 09:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости