Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 ноября 2022 года В с.Хасанья ликвидировали пожар в многоквартирном доме

В 13:27 23.11.2022 года на пульт чрезвычайного ведомства поступило сообщение о том, что в с. Хасанья, по улице Аттоева, произошел пожар на втором этаже пятиэтажного жилого дома.

На место происшествия по рангу 1-БИС незамедлительно были направлены пожарно-спасательные подразделения. Первым на место прибыл дежурный караул ПСЧ №1. По уточненной информации огнем была охвачена квартира на 2-м этаже. Пожарно-спасательными подразделениями спасено 8 человек, эвакуировано 20 человек.

По состоянию на 13:59 пожар локализован и в 14:29 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Очаг пожара располагался в жилой комнате. Причина пожара и обстоятельства происшедшего устанавливаются.

К тушению пожара по рангу 1-БИС привлекались силы и средства ГУ МЧС России по КБР в количестве 23 человек и 5 единиц техники.

Благодаря оперативным и слаженным действиям удалось не допустить распространение пожара на соседние квартиры.

Уважаемые жители и гости республики! Главное управление МЧС России по КБР напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества!

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 16:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости