Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 ноября 2022 года 24 ноября 2022 года состоится историко-патриотический диктант МЧС России!

24 ноября 2022 года состоится историко-патриотический диктант МЧС России.Прохождение историко-патриотического диктанта - это уникальная возможность почувствовать свою сопричастность к героической деятельности пожарных и спасателей.

Каждый желающий может принять участие в тестировании, состоящем из 30 вопросов, которые включают в себя новые и интересные факты из истории пожарной охраны, этапы становления чрезвычайного ведомства, а также основные имена, даты и нормативные документы по гражданской обороне и защите населения Ивановской области.

По итогам тестирования каждый участник получит именной сертификат от Главного управления МЧС России по Ивановской области. Оценка результата будет складываться из числа правильных ответов.Историко-патриотический диктант пройдет в формате онлайн-опроса 24 ноября 2022 года.Диктант можно пройти с любого гаджета, имеющего выход в интернет. Взрослые могут пройти диктант, перейдя по ссылке - https://onlinetestpad.com/mtmgtxrxlme2o , для детей от 12-ти лет диктант доступен по адресу - https://onlinetestpad.com/d53hxnih3ee4o .

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости