Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 ноября 2022 года В администрации Краснодарского края прошло координационное совещание

В администрации Краснодарского края под руководством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева прошло координационное совещание. На нем обсудили Рождественские богослужения.

В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Кубани Юрий Бурлачко, вице-губернаторы, руководители силовых и профильных ведомств. В совещании принял участие и начальник Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олег Волынкин.

- Планируем, что Рождественские богослужения на Кубани проведем без ограничений. При этом мы должны в полной мере обеспечить антитеррористическую безопасность во всех храмах Краснодарского края, - сказал Вениамин Кондратьев.

Начальник Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олег Волынкин отметил, что на все январские праздники сотрудники ведомства будут работать в усиленном режиме.

- Ежегодно в преддверии празднования новогодних и рождественских праздников на территории Краснодарского края Главным управлением проводится комплекс надзорно-профилактических мероприятий. Особое внимание будет уделено пресечению незаконной реализации пиротехнических изделий, - сказал Олег Волынкин.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 15:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости